Iniciar sesión
4º LIGA FEDERADA MUNDO TENIS
Competición de Tenis
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Benjamin Masculino
Fase de Grupos
Alevin Masculino
No se han definido fases
Infantil Masculino
Fase de Grupos
Cadete Masculino
Fase de Grupos
Absoluto Masculino
Fase de Grupos
Cadete Femenino
Fase de Grupos
Clasificación
Benjamin Masculino
Fase de Grupos
Infantil Masculino
Fase de Grupos
Cadete Masculino
Fase de Grupos
Absoluto Masculino
Fase de Grupos
Cadete Femenino
Fase de Grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Benjamin Masculino
Alevin Masculino
Infantil Masculino
Cadete Masculino
Absoluto Masculino
Cadete Femenino
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Benjamin Masculino
Fase de Grupos
Alevin Masculino
No se han definido fases
Infantil Masculino
Fase de Grupos
Cadete Masculino
Fase de Grupos
Absoluto Masculino
Fase de Grupos
Cadete Femenino
Fase de Grupos
Clasificación
Benjamin Masculino
Fase de Grupos
Infantil Masculino
Fase de Grupos
Cadete Masculino
Fase de Grupos
Absoluto Masculino
Fase de Grupos
Cadete Femenino
Fase de Grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Benjamin Masculino
Alevin Masculino
Infantil Masculino
Cadete Masculino
Absoluto Masculino
Cadete Femenino
Fase de Grupos
Benjamin Masculino . 1 grupo
Fase de Grupos
Fase de Grupos: Grupo 1
Fase de Grupos
Fase de Grupos: Grupo 1
Fase de Grupos
Fase de Grupos: Grupo 1
Fase de Grupos
Fase de Grupos: Grupo 1
Fase de Grupos
Fase de Grupos: Grupo 1
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Clasificación
Jornada 1
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grupo 1
-
-
Marcó Ortiz Garcia
4-1 | 4-2
Guzmán Rodríguez Hernández
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Validado
Ir al partido.
Grupo 1
-
-
Juan Robledo De Oñate
4-1 | 5-3
Eduardo Lambas De La Cruz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Validado
Ir al partido.
Grupo 1
-
-
Marco Alvarez Vega
4-0 | 4-0
Bruno Rodríguez Sáez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Validado
Ir al partido.
Jornada 2
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grupo 1
-
-
Bruno Rodríguez Sáez
0-4 | 0-4
Juan Robledo De Oñate
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Validado
Ir al partido.
Grupo 1
-
-
Eduardo Lambas De La Cruz
4-2 | 5-4
Marcó Ortiz Garcia
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Validado
Ir al partido.
Grupo 1
-
-
Guillermo Moreno Muñoz
4-1 | 4-0
Marco Alvarez Vega
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Validado
Ir al partido.
Jornada 3
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grupo 1
-
-
Marcó Ortiz Garcia
4-0 | 4-0
Bruno Rodríguez Sáez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Validado
Ir al partido.
Grupo 1
-
-
Juan Robledo De Oñate
5-4 | 2-4 | 10
-2
Guillermo Moreno Muñoz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Validado
Ir al partido.
Grupo 1
-
-
Guzmán Rodríguez Hernández
0-4 | 0-4
Eduardo Lambas De La Cruz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Validado
Ir al partido.
Jornada 4
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
Grupo 1
-
-
Bruno Rodríguez Sáez
-
Guzmán Rodríguez Hernández
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Ir al partido.
Grupo 1
-
-
Guillermo Moreno Muñoz
4-2 | 4-1
Marcó Ortiz Garcia
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Validado
Ir al partido.
Grupo 1
-
-
Marco Alvarez Vega
0-4 | 0-4
Juan Robledo De Oñate
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Validado
Ir al partido.
Jornada 5
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grupo 1
-
-
Guzmán Rodríguez Hernández
1-4 | 2-4
Guillermo Moreno Muñoz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Validado
Ir al partido.
Grupo 1
-
-
Marcó Ortiz Garcia
4-0 | 5-3
Marco Alvarez Vega
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Validado
Ir al partido.
Grupo 1
-
-
Eduardo Lambas De La Cruz
4-0 | 4-0
Bruno Rodríguez Sáez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Validado
Ir al partido.
Jornada 6
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
Grupo 1
-
-
Marco Alvarez Vega
-
Guzmán Rodríguez Hernández
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Ir al partido.
Grupo 1
-
-
Guillermo Moreno Muñoz
4-2 | 4-2
Eduardo Lambas De La Cruz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Validado
Ir al partido.
Grupo 1
-
-
Juan Robledo De Oñate
4-0 | 4-1
Marcó Ortiz Garcia
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Validado
Ir al partido.
Jornada 7
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grupo 1
-
-
Eduardo Lambas De La Cruz
4-2 | 4-1
Marco Alvarez Vega
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Validado
Ir al partido.
Grupo 1
-
-
Guzmán Rodríguez Hernández
1-4 | 1-4
Juan Robledo De Oñate
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Validado
Ir al partido.
Grupo 1
-
-
Bruno Rodríguez Sáez
0-4 | 0-4
Guillermo Moreno Muñoz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Validado
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...